Campaña Sendero a la Gloria GTS Madrid Norte 2019

Campaña Sendero a la Gloria GTS Madrid Norte 2019

  • Primera ronda 10% 10%

Clasificación

# Jugador Alianza Victorias mayores Victorias menores Emp./Der. Gloria
0 Sergio Sylvaneth 0 0 0 0
0 Jaime Disciples of Tzeentch 0 0 0 0
0 Roberto Nighthaunt 0 0 0 0
0 David Blades of Khorne 0 0 0 0
0 Iñaki Slaves to Darkness 0 0 0 0
0 Mario Gloomspite Gitz 0 0 0 0
0 Omar Nighthaunt 0 0 0 0
0 Joaquin Ironjawz 0 0 0 0
0 Leo Daughters of Khaine 0 0 0 0
0 Garea Blades of Khorne 0 0 0 0
0 Javi L. Hedonites of Slaanesh 0 0 0 0
0 Pablo Stormcast Eternals 0 0 0 0
0 Edu Fireslayers 0 0 0 0
0 Javitwo Fireslayers 0 0 0 0
0 Juanjo Idoneth Deepkin 0 0 0 0
0 Guntor Beasts of Chaos 0 0 0 0
0 Japi Sylvaneth 0 0 0 0
0 Guillermo Stormcast Eternals 0 0 0 0
Ronda 1
Jugador 1 Jugador 2 Ayudas Resultado
Garea (BoK) Jaime (DoT) Jaime: Triunfo y CP
Sergio (Syl) Leo (DoK) Leo: Triunfo
Javichu (Fyr) Japi (Syl) Japi: Triunfo y CP
Iñaki (StD) Pablo (SCE)
Edu (Fyr) Joaquin (Ironj)
Javi L (HoS) Guillermo (SCE)
Rober (NightH) Juanjo (Idon) Juanjo: Triunfo
Mario (GSG) Luis (BoC) Luis: Triunfo y CP
Omar (NightH) Gonzalo (Syl)
Ronda 2
Jugador 1 Jugador 2 Resultado Jugador 1 Resultado Jugador 2
Ronda 3
Jugador 1 Jugador 2 Resultado Jugador 1 Resultado Jugador 2
Ronda 4
Jugador 1 Jugador 2 Resultado Jugador 1 Resultado Jugador 2
Ronda 5
Jugador 1 Jugador 2 Resultado Jugador 1 Resultado Jugador 2
Ronda 6
Jugador 1 Jugador 2 Resultado Jugador 1 Resultado Jugador 2

Bandas de guerra

Jugador Alianza Banda de guerra Campeon Seguidores
Omar Nighthaunt Oméreo el Etéreo Guardian of Souls with Nightmare Lantern

10x Chainrasps

3x Spirit Hosts

10x Grimhast reapers

Gonzalo Sylvaneth Sombras del bosque Neithlyth, la hoja silenciosa. (Branchwraith)

5x Tree Revenant

3x Kurnoth Hunters con arco

3x Kurnoth Hunters con arco

Treelord

Garea Blades of Khorne Karsus Drask the Spinetearer Mighty Lord of Khorne

10x Blood Warriors

3x Mighty Skullcrushers

Khorgorath

Aspiring Deathbringer

Slaughterpriest

Jaime Disciples of Tzeentch Maelkûrth the Consuming Flame Lord of Change

10x Pink Horrors

10x Pink Horrors

Leo Daughters of Khaine Varlil Crimsonwath Slaughter Queen

Hag Queen on Cauldron of Blood

5x Blood Sisters

10x Witch Aelves

Javichu Fyreslayers Torrebruninssön Auric runefather

10x Vulkite berzerker

5x Hearthguard berzerker

5x Auric berzerker

Battlesmith

Japi Sylvaneth Ar-Cipres-te Arch Revenant

Treelord

3xKurnoth Hunters

5xTree Revenant

Iñaki Slave to Darkness Diederick Kastner Chaos Lord on Daemonic Mount

10x Chaos Warriors

Chaos Sorcerer Lord

Chaos Gorebeast Chariot

Pablo Stormcast Eternals Alvis el castigador Lord Arcanum en Gryphcharger

2x Fulminators

Knight venator

Edu Kharadron Overlords Bjørn Gurnisson CAMPEON

10x Arkanautas

3x Endrinriggers

Joaquín Ironjawz Grimgor Megaboss on Maw-Krusha

3x Orruk Gore Gruntas

Javi L Hedonites of Slaanesh Bibi von Bukaken Keeper of Secrets

Bladebringer on Hellflyer

Guillermo Stormcast Eternals Pifius Maximus Vararelampageante Lord-Arcanum on Gryph-Charger

3x Sequitors

3x Evocators

Balista Celestial

Rober Nighthaunt Dagos Palebright Guardian of Souls

3x Spirit Hosts

10x Chainrasps

10x Bladegheist Revenants

Juanjo Idoneth Deepkin Liam Venturial Soulscrier

10x Namartii Thralls

Soulrender

3x Ishlaen guard

Mario Gloomspite Gitz Grotturo Penkabrón Loonboss on Mangler Squigs

5X Boingrot Bounderz

5X Boingrot Bounderz

Luis Beast of Chaos AraGor Beast Lord

10x Ungor Raiders

10x Bestigors

10x Bestigors

Registra tus resultados