III FOW Challenge GoblinTrader

III Flames of War league in GoblinTrader Madrid 2016

  • 91.67% Liga finalizada 91.67%
CLASIFICACIÓN
Nick J G E P PV PT
Guntor 12 12 0 0 61 36
Jano Ejército pintado: +2 puntos 12 11 0 1 64 35
Fenix Ejército pintado: +2 puntos 12 9 1 2 59 30
Hurkiok Ejército pintado: +2 puntos 12 9 1 2 49 30
B-stia 12 9 0 3 47 27
Arkaon Ejército pintado: +2 puntos 12 8 0 4 51 26
Nathrill Ejército pintado: +2 puntos 12 7 0 5 41 23
Nagash Ejército pintado: +2 puntos 12 6 2 4 46 22
Jurhan Ejército pintado: +2 puntos 12 5 2 5 44 19
Strelnikov 11 6 0 5 42 18
Moroco 11 5 3 3 35 18
Dcr85 Ejército pintado: +2 puntos 12 5 0 7 41 17
Ikali Ejército pintado: +2 puntos 11 5 0 6 36 17
Chorimero 9 5 1 3 36 16
Alber 9 5 0 4 34 15
Kartoffel 12 4 2 6 38 14
Gorrrra Ejército pintado: +2 puntos 9 4 0 5 31 14
Fraloco 11 4 0 7 37 12
Serguey 11 4 0 7 32 12
Lionelvzla 12 4 0 8 31 12
Virien 11 3 1 7 30 10
Makotte 11 2 3 6 26 9
Akula 9 3 0 6 25 9
Sajanet 11 2 2 7 27 8
Tori Ejército pintado: +2 puntos 10 2 0 8 24 8
Whitman Ejército pintado: +2 puntos 12 2 0 10 24 8
Kano 9 2 0 7 19 6
Dalkan 9 1 2 6 20 5
LISTAS DE EJÉRCITO
Nick Fase I Fase II Fase III
Akula
Alber
Arkaon
B-stia
Chorimero
Dalkan
Dcr85
Fenix
Fraloco
Gorrrra
Guntor
Hurkiok
Ikali
Jano
Jurhan
Kano
Kartoffel
Lionelvzla
Makotte
Moroco
Nagash
Nathrill
Sajanet
Serguey
Strelnikov
Tori
Virien
Whitman
CLASIFICACIÓN PINTURA

top_pintura

CLASIFICACIÓN MISIONES SECUNDARIAS

top_misiones_secundarias

FASE I – 1200

1 - Encounter


F J1 J2 R
27-12-2015 Nathrill B-stia 3-4
08-01-2016 Fraloco Virien 6-1
12-11-2015 Dcr85 Sajanet 4-3
13-01-2016 Whitman Moroco 2-5
29-10-2015 Hurkiok Kano 6-1
02-03-2016 Akula Strelnikov 2-5
28-11-2015 Ikali Tori 2-5
13-01-2016 Jano Dalkan 6-1
09-12-2015 Lionelvzla Alber 1-6
08-01-2016 Nagash Kartoffel 3-3
13-11-2015 Chorimero Makotte 2-1
26-12-2015 Serguey Arkaon 3-4
06-01-2016 Gorrrra Fenix 2-5
18-12-2015 Guntor Jurhan 4-3
2 - Cauldron


F J1 J2 R
19-11-2015 Chorimero B-stia 6-1
06-01-2016 Guntor Moroco 5-2
13-01-2016 Strelnikov Lionelvzla 2-5
30-12-2015 Akula Dcr85 1-6
10-12-2015 Nagash Fraloco 5-2
07-11-2015 Nathrill Gorrrra 2-5
07-01-2016 Sajanet Alber 1-6
26-12-2015 Hurkiok Ikali 6-1
01-01-2016 Virien Serguey 3-4
07-12-2015 Whitman Kartoffel 1-6
10-11-2015 Kano Jano 1-6
21-11-2015 Jurhan Makotte 6-1
27-12-2015 Tori Arkaon 2-5
10-01-2016 Dalkan Fenix 1-6
3 - Surrounded


F J1 J2 R
07-11-2015 Jano B-stia 1-6
09-01-2016 Virien Moroco 2-5
01-01-2016 Kartoffel Lionelvzla 3-4
14-12-2015 Whitman Kano 1-6
15-01-2016 Sajanet Akula 1-6
13-11-2015 Gorrrra Tori 5-2
19-11-2015 Nagash Dcr85 6-1
13-01-2016 Strelnikov Fraloco 6-1
19-12-2015 Hurkiok Dalkan 5-2
29-12-2015 Guntor Alber 5-2
19-12-2015 Ikali Serguey 5-2
06-01-2016 Chorimero Arkaon 1-6
12-11-2015 Makotte Fenix 1-6
05-12-2015 Nathrill Jurhan 4-3
4 - Counterattack


F P1 P2 R
13-01-2016 Lionelvzla B-stia 2-5
14-01-2016 Virien Kano 1-6
09-11-2015 Jano Akula 6-1
07-12-2015 Hurkiok Dcr85 4-3
02-12-2015 Chorimero Fraloco 6-1
13-01-2016 Guntor Gorrrra 5-2
17-11-2015 Whitman Alber 1-6
16-12-2015 Nagash Ikali 3-4
08-01-2016 Tori Serguey 1-6
26-12-2015 Dalkan Kartoffel 3-4
21-01-2016 Moroco Makotte 3-1
04-12-2015 Nathrill Arkaon 4-3
13-01-2016 Sajanet Fenix 3-3
26-12-2015 Strelnikov Jurhan 6-1

FASE II – 1500

5 - Hasty Attack


F J1 J2 R
12-03-2016 Strelnikov B-stia 6-1
03-02-2016 Virien Nathrill 2-5
22-03-2016 Hurkiok Guntor 1-6
17-03-2016 Sajanet Lionelvzla 6-1
20-03-2016 Moroco Kano 6-1
Akula Tori
14-03-2016 Fraloco Dcr85 3-4
17-02-2016 Ikali Gorrrra 2-5
23-03-2016 Whitman Dalkan 1-6
24-01-2016 Jano Alber 6-1
02-03-2016 Fenix Chorimero 5-2
18-03-2016 Makotte Kartoffel 5-2
29-01-2016 Nagash Arkaon 2-5
04-03-2016 Serguey Jurhan 5-2
6 - Hold the Line


F J1 J2 R
30-03-2016 Serguey B-stia 3-4
28-03-2016 Whitman Virien 1-6
09-03-2016 Makotte Guntor 1-6
22-03-2016 Strelnikov Moroco 3-4
20-01-2016 Gorrrra Akula 3-4
02-03-2016 Nathrill Fraloco 1-6
05-03-2016 Nagash Dalkan 6-1
21-03-2016 Dcr85 Alber 2-5
20-01-2016 Jano Ikali 6-1
13-04-2016 Hurkiok Chorimero 1-6
27-03-2016 Sajanet Kartoffel 4-3
26-01-2016 Lionelvzla Arkaon 2-5
16-03-2016 Kano Fenix 1-6
19-02-2016 Tori Jurhan 1-6
7 - Dust up


F J1 J2 R
16-03-2016 Dcr85 Guntor 3-4
04-03-2016 Sajanet Moroco 3-1
11-03-2016 Nagash Hurkiok 3-1
16-03-2016 Makotte Akula 6-1
23-03-2016 Whitman Tori 2-5
16-03-2016 Lionelvzla Fraloco 6-1
26-03-2016 Jurhan Dalkan 3-1
20-03-2016 Kano Alber 1-6
06-04-2016 Virien Ikali 4-3
16-03-2016 Chorimero Serguey 6-1
02-04-2016 Nathrill Kartoffel 4-3
14-02-2016 Gorrrra Jano 2-5
30-01-2016 B-stia Arkaon 6-1
23-03-2016 Strelnikov Fenix 4-3
8 - Breakthrough


F P1 P2 R
04-03-2016 Arkaon Guntor 3-4
11-02-2016 Nathrill Hurkiok 3-4
31-03-2016 Whitman Akula 4-3
29-03-2016 Virien Tori 6-1
12-03-2016 Jurhan Dcr85 1-6
20-03-2016 Kano Fraloco 1-6
11-03-2016 Kartoffel Gorrrra 1-6
17-03-2016 Moroco Dalkan 1-3
31-03-2016 B-stia Alber 6-1
09-03-2016 Sajanet Ikali 3-4
17-02-2016 Nagash Chorimero 1-6
09-03-2016 Serguey Jano 1-6
23-04-2016 Strelnikov Makotte 5-2
15-06-2016 Lionelvzla Fenix 1-6

FASE III – 1800

9 - Pincer
F J1 J2 R
Virien Sajanet
03-06-2016 Whitman B-stia 3-4
28-04-2016 Nathrill Nagash 4-3
16-06-2016 Moroco Hurkiok 3-4
25-05-2016 Lionelvzla Akula 4-3
Kano Dalkan
17-06-2016 Tori Fenix 1-6
08-06-2016 Dcr85 Ikali 5-2
10-06-2016 Gorrrra Arkaon 1-6
Alber Strelnikov
09-06-2016 Serguey Guntor 1-6
14-06-2016 Chorimero Jurhan 1-6
14-06-2016 Jano Kartoffel 4-3
25-05-2016 Makotte Fraloco 2-5
10 - Free for all
F J1 J2 R
19-05-2016 Virien Makotte 1-3
09-06-2016 Sajanet Guntor 1-6
11-05-2016 Whitman Ikali 1-6
11-05-2016 Moroco Jano 1-6
09-06-2016 Lionelvzla Jurhan 2-5
16-06-2016 Hurkiok B-stia 6-1
Kano Akula
02-06-2016 Strelnikov Nagash 3-4
06-05-2016 Tori Nathrill 3-4
Gorrrra Alber
15-06-2016 Serguey Fenix 1-6
Chorimero Dalkan
08-06-2016 Kartoffel Fraloco 4-3
06-06-2016 Arkaon Dcr85 6-1
11 - Fighting withdrawal
F J1 J2 R
18-06-2016 Virien Kartoffel 2-5
03-06-2016 Sajanet Arkaon 1-6
21-05-2016 Whitman Jurhan 1-6
19-05-2016 Nathrill Akula 3-4
18-05-2016 Guntor Fraloco 4-3
Moroco Chorimero
07-06-2016 Lionelvzla Hurkiok 2-5
05-06-2016 Kano Ikali 1-6
06-05-2016 Strelnikov Jano 1-6
15-06-2016 Tori Nagash 3-4
09-06-2016 Dcr85 Fenix 3-4
Gorrrra Dalkan
Serguey Alber
26-05-2016 Makotte B-stia 3-4
12 - Counterattack
F P1 P2 R
09-06-2016 Virien B-stia 2-5
12-06-2016 Sajanet Hurkiok 1-6
08-06-2016 Lionelvzla Whitman 1-6
Kano Tori
14-06-2016 Strelnikov Guntor 1-6
Akula Chorimero
15-06-2016 Dcr85 Moroco 3-4
Gorrrra Fraloco
17-06-2016 Alber Nagash 1-6
16-06-2016 Serguey Dalkan 5-2
10-06-2016 Kartoffel Jurhan 1-2
Makotte Ikali
27-04-2016 Arkaon Jano 1-6
08-06-2016 Fenix Nathrill 3-4

Calculadora aleatoria de bandos en enfrentamientos con doble lista