II FOW Challenge GoblinTrader

Flames of War progressive league in Madrid
  • Progreso general de la Liga: Liga finalizada, ¡enhorabuena a todos! 98%
Goblintrader
Plastcraft Games
Escenorama
Dugin
CLASIFICACIÓN
Nick J G E P VP PT
Lionelvzla 9 8 0 1 43 24
Tori 9 7 1 1 35 22
Alber 9 7 0 2 45 21
Ikali 9 6 1 2 42 19
B-stia 9 6 1 2 39 19
Gorrrra 9 5 1 3 35 16
Kartoffel 9 5 1 3 33 16
Moroco 9 4 3 2 32 15
Akula 9 5 0 4 26 15
Dalkan 9 4 0 5 32 12
Guntor 9 4 0 5 32 12
Nathrill 9 4 0 5 30 12
Kano 8 4 0 4 29 12
Dcr85 9 3 1 5 26 10
Belwar 9 3 0 6 29 9
Serguey 9 3 0 6 27 9
Marius 8 3 0 5 24 9
Strelnikov 8 3 0 5 21 9
Sajanet 9 2 1 6 23 7
Virien 9 1 0 8 21 3
LISTAS DE EJÉRCITO
Nick Fase I Fase II Fase III
Akula
Alber
B-stia
Belwar
Dalkan
dcr85
Gorrrra
Guntor
Ikali
Kano
kartoffel
Lionelvzla
Moroco
Nathrill
Sajanet
Serguey
Strelnikov
Tori
Virien
Marius

FASE I – 900
1 - Encounter
F P1 P2 R
11-01-2015 Virien Kartoffel 3-4
15-01-2015 B-stia Serguey 6-1
31-01-2015 Lionelvzla Reserva2 6-1
15-01-2015 Moroco Dcr85 3-4
17-01-2015 Belwar Dalkan 4-3
23-03-2015 Marius Kano 4-3
09-12-2014 Tori Akula 5-2
22-01-2015 Nathrill Gorrrra 3-4
22-01-2015 Strelnikov Ikali 1-6
01-02-2015 Alber Reserva1 6-1
12-02-2015 Guntor Sajanet 6-1

2 - Cauldron
F P1 P2 R
09-01-2015 Reserva2 Virien 1-6
17-01-2015 Serguey Moroco 2-5
24-01-2015 Dalkan Lionelvzla 4-3
09-01-2015 Dcr85 Belwar 6-1
27-01-2015 Akula Marius 4-3
09-01-2015 Kano Nathrill 4-3
20-12-2014 Ikali Tori 3-4
24-01-2015 Gorrrra Alber 2-5
21-02-2015 Sajanet Strelnikov 6-1
25-01-2015 Reserva1 Kartoffel 3-4
22-12-2014 B-stia Guntor 4-3

3 - Surrounded
F P1 P2 R
23-12-2014 Guntor Moroco 1-6
18-01-2015 Reserva2 Ikali 2-5
21-12-2014 Strelnikov B-stia 3-4
17-01-2015 Kartoffel Gorrrra 1-6
18-01-2015 Tori Sajanet 4-3
11-01-2015 Alber Kano 3-4
17-01-2015 Belwar Reserva1 6-1
18-12-2014 Nathrill Dcr85 4-3
15-01-2015 Lionelvzla Akula 6-1
26-03-2015 Marius Serguey 6-1
18-01-2015 Virien Dalkan 1-6

FASE II – 1300
4 - Counterattack
F P1 P2 R
11-04-2015 Reserva1 B-stia 2-5
07-03-2015 Alber Tori 6-1
04-04-2015 Ikali Lionelvzla 3-4
14-03-2015 Marius Virien 5-2
13-03-2015 Kano Moroco 3-4
* Sajanet Gorrrra 1-6
22-03-2015 Dalkan Dcr85 2-5
03-02-2015 Guntor Belwar 2-5
27-05-2015 Reserva2 Kartoffel 1-6
05-03-2015 Serguey Akula 6-1
26-01-2015 Strelnikov Nathrill 5-2

5 - Breakthrough
F P1 P2 R
24-03-2015 Dcr85 B-stia 1-6
06-03-2015 Sajanet Serguey 2-5
03-04-2015 Alber Lionelvzla 3-4
08-03-2015 Marius Nathrill 3-4
08-03-2015 Strelnikov Moroco 5-2
05-03-2015 Virien Ikali 1-6
31-05-2015 Reserva1 Dalkan 5-2
26-02-2015 Akula Belwar 4-3
28-03-2015 Guntor Kartoffel 4-3
Kano Reserva2
06-03-2015 Gorrrra Tori 2-5

6 - Dust Up
F P1 P2 R
29-03-2015 Moroco Tori 2-3
29-03-2015 Nathrill Lionelvzla 3-4
16-04-2015 Marius Reserva1 1-6
11-03-2015 Virien Alber 2-5
26-02-2015 Akula Dcr85 5-2
29-03-2015 Guntor Dalkan 5-2
10-04-2015 Serguey Belwar 6-1
26-04-2015 Strelnikov Kartoffel 1-6
* Sajanet Kano 1-6
12-03-2015 B-stia Ikali 3-3
07-05-2015 Gorrrra Reserva2 5-2

FASE III – 1750
7 - Hold the Line
F P1 P2 R
25-04-2015 Dcr85 Alber 2-5
05-06-2015 Gorrrra Belwar 4-3
28-05-2015 Guntor Ikali 2-5
* Kano Kartoffel 1-6
* Lionelvzla Sajanet 6-1
30-05-2015 Serguey Dalkan 2-5
Strelnikov Marius
26-04-2015 Tori B-stia 4-3
06-06-2015 Virien Moroco 2-5
26-05-2015 Akula Nathrill 4-3

8 - Free-for-All
F P1 P2 R
25-05-2015 Dcr85 Kartoffel 2-2
22-05-2015 Gorrrra Akula 3-4
15-05-2015 Guntor Nathrill 3-4
07-05-2015 Kano Ikali 2-5
23-05-2015 Lionelvzla Marius 6-1
15-05-2015 Serguey Alber 1-6
05-06-2015 Strelnikov Belwar 4-3
02-05-2015 Tori Dalkan 5-2
25-04-2015 Virien B-stia 2-5
06-06-2015 Moroco Sajanet 2-3

9 - Hasty Attack
F P1 P2 R
22-05-2015 Dcr85 Ikali 1-6
02-05-2015 Gorrrra Moroco 3-3
31-05-2015 Guntor Marius 6-1
05-06-2015 Kano Akula 6-1
30-05-2015 Lionelvzla B-stia 4-3
30-04-2015 Serguey Nathrill 3-4
16-05-2015 Strelnikov Alber 1-6
03-06-2015 Tori Belwar 4-3
28-05-2015 Virien Sajanet 2-5
09-05-2015 Dalkan Kartoffel 6-1

Introducción de resultado de partida

Ir al formulario